Кредит наличными Какие документы, кроме паспорта, нужны с собой для получения кредита наличными?

Татьяна Кочанова Профи (542), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362747) 6 лет назад
Еще минимум СНИЛС, и бывает просят второй документ - права, загранпаспорт или иное. Конкретные требования нужно смотреть на сайте банка - если вы в банк идете
Остальные ответы
Юра Мыслитель (5815) 6 лет назад
У каждого банка свои требования
Ольга Игумнова Мастер (1380) 6 лет назад
у сбербанка 2ндфл если получаете зарплату не в сбере, либо карту/счет зарплатный
Виктор Кадочников Ученик (140) 6 лет назад
У всех по-разному. Обычно второй документ: СНИЛС права, загранник. Могут также потребовать ИНН работодателя