Какой размер болтов на телевизоре Samsung UE48JU6430U?Они потерялись (были использованы но при периезде были потеряны)?!

Нужен конкретнвй размер

Инструкцию тоже потеряли?
Ваш ТВ имеет стандарт крепления по VESA 400 х 400 мм (кронштейн должен быть той же системы)
Глубина отверстия 20-22 мм
Номер резьбы винта М8 Х 4 шт

На всякий случай тем, кто ищет так же крепеж к ТВ Samsung

Размер экрана ТВ (дюймы) - 32, 40 = VESA (мм) 200 х 200; 48, 50, 60 = VESA (мм) 400 х 400.
Для всех резьба винтов М8. Длина не должна превышать глубину отверстия в корпусе ТВ...
Боле мелкие размеры резьбы и длинные винты используются для скрепления ножек-подставок ТВ
https://mcgrp.ru/files/viewer/132389/11#navigate_bar

Обязательно соблюдайте осторожность при обращении с ЖК-экранами, не имеющих защиты и могут быть легко повреждены чрезмерным надавливанием пальцев - держите ТВ навесу только с фронтальной стороны и навеску ТВ осуществляйте вдвоём с помощником.

резьба для четырех болтов крепления в промежутке между М3 и М4. Возможно там дюймовая или М3,5... не понять!

нужен просто муз чина, который отличит ( на глаз ) - резьбу М5 от М6 . За неимением - такого, можно воспользоваться штангенциркулем .А ежели надо погадать, то разделом ошиблись .

так ты не ост на достигнутом- видио)))) - страдает вроде ((((