Организация свадьбы в Питере

Илий Дудников Ученик (205), закрыт 6 лет назад
У меня скоро свадьба и я хочу что-бы было что-то необычное, что-бы на всю жизнь запомнилось. И это будет сюрпризом для моей невесты. Кто может организовать такое в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
inуlka Ученик (16) 6 лет назад
в агенство обратись
Остальные ответы
сноуден асанжевич чембирлен Мыслитель (8323) 6 лет назад
тебе чего с рестораном не договорится и лимузин не заказать ?
ЛиНик Искусственный Интеллект (206018) 6 лет назад
Невесты обычно тоже участвуют в подготовке. Они не хотят сюрпризов на собственной свадьбе. Фотографа могу порекомендовать--Аглая Журавлёва.
Экономисс Просветленный (41106) 6 лет назад
Позавчера видела невесту у Исаакиевского собора.. она даже потерялась на фоне толпы туристов)))) Самые яркие там были персонаж Петра 1.. В дворцовом стиле надо свадьбу делать..
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
Советею обратиться в эту компанию
lu si Просветленный (35514) 6 лет назад
Видела однажды свадьбу в аквапарке, когда жених и невеста сьезжали с огромной горки в бассейно, а следом и гости поныряли, прямо в одежде..
Было жарко, но весело.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Поспрашивайте своих знакомых и друзей, которые недавно отмечали свадьбу!
ирина ценева Профи (949) 6 лет назад
Можете поискать на сайте, который специализируется по организации свадеб i-svadba.ru/ пообщайтесь с оператором, вам помогут определиться и дадут совет в выборе
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,всё равно нужно этим заниматься с Агентством, поручите невесте, либо. кому-то из старших возиться со всем этим. А Вы с невестой должны будете выбрать каком стиле хотите свадьбу-в традиционном, в народном стиле, в национальном, по матросским-флотским мотивам, где проведёте второй день, например, -в сауне,... в загородном интерьере, либо в городском стиле (ресторан и т. д.).... +++Удачи и счастья Вам
Андрей земцев Ученик (213) 6 лет назад
Есть вариант, если есть нормальный бюджет, организовать свадьбу/свадебное путешествие
На каких нибуть островах или в южных землях, вот скину вам сайтец, может подберете что нибуть похожее для себя ( p.s не реклама ).
http://www.focuslifedr.com/
Фома Третьякова Ученик (219) 6 лет назад
г. Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 109, офис 27 +7 (812) 951-92-82 | +7 (921) 951-92-82 или на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Ламир Вова Ученик (154) 6 лет назад
Вы можете заказать професеонального фотографа тут http://kurchev.ru
Высокое качество съемки, стоимость разумная! Сами заказывали на свою свадьбу, все понравилось!
Саша Волк Знаток (357) 6 лет назад
Нужно просто освободить свою невесту от суеты, пусть наслаждается, выбирает себя наряд, а жених найдет банкетный зал, пригласит гостей, выберет меню и тогда свадьба будет супер, невеста не будет уставшая от хлопот. А банкетный зал могу посоветовать в ресторане Блэк Милк в Санкт-
Петербурге- это сразу половину проблем решит, там менеджеры помогут с организацией и меню посоветуют http://blackmilk.bz/
роман кентров Ученик (123) 6 лет назад
если сильно не хотите заморачиваться, воспользуйтесь помощью свадебного агенства. Знакомые пользовались.
ольга андреева Ученик (130) 5 лет назад
самое главное, чтобы вы оба были довольны, поэтому обращайтесь в свадебное агентство http://apelcin.spb.ru/
обратите внимание на опыт агентства и на портфолио, а дальше личное общение, если все ок, то вы нашли своих людей
Глеб Глебовский Мастер (1462) 2 года назад
Организовать такой сюрприз не слишком сложно. Например, если ваша избранница любит водные прогулки, то можно устроить для нее свадьбу на катере. Тут https://vkatere.ru/events/arenda-katera-na-svadbu/ почитайте подробности, какие есть варианты. У меня пара знакомых так свадьбу провела, было очень весело и необычно.
Иван КорольковУченик (192) 1 год назад
На катере здорово покатать молодожён и устроить фотосессию, но лучше организовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для всех родственников и гостей! Это будет интересно, красиво и по Питерски.