Наука

Можно ли подключить колонки, которые работают от сети 220 от автомобильного аккумулятора

(Вариант магнитолы не рассматривается, в Уазике ее нет))) Едем на природу, а без музыки не будет не так хорошо

Дополнен

И инвертор 12-220 V

Если внутренний блок питания в этих активных, как понимаю колонках - выдает 12 вольт, то почему бы и нет. Просто отцепить БП, и подать питание от аккумулятора непосредственно на усилитель, соблюдая полярность. Если же питание усилителя выше или двухполярное, то никак..

Кто умеет подключит. Кто не умеет будет только спрашивать.
Паяльник умеешь держать в руках??? Доставай из ящика схему. припаивай два провода после выпрямителя и выводи наружу, потом бросишь их на АКБ и будет музон.

Конечно можно. Только подсоеденяешь их к аккомулятору.

бензогенератор

Купи инвертор 12/220 и подключай.