Вы всегда привлекаете внимание лишь того, кто вам нужен?)

Moscow life Высший разум (1160541), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020165) 7 лет назад
нет).. всякое в этом плане случалось)..
не любила и не умела выкручиваться из этих *привлечений*..))
Остальные ответы
алиса Оракул (83938) 7 лет назад
Я не понимаю, как это - привлекать внимание)
j Искусственный Интеллект (145530) 7 лет назад
если бы....
счастье и есть, когда люди которые вам не подходят - к вам не подходят
Zabытый G. Оракул (54941) 7 лет назад
А кому я нужен? И зачем привлекать? Допустим мне нужен товар... хоть как кривляйся перед продавцом, но деньги давай)).
Ночной странник Искусственный Интеллект (420346) 7 лет назад
Таки, других-то зачем понапрасну беспокоить, однако... Доброго вечера!..
rad Знаток (295) 7 лет назад
так-то я не заметный