The Sims 4 - редактор создания персонажа, где можно скачать?

Mariya_Tem Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Раньше, в 2014 году до выхода полной версии Симс 4, было бесплатное приложение - "Редактор создания персонажа" и скачать его можно было на Ориджине. Сейчас этого приложения там нет. Есть ли ссылка на оф. сайт Симса, где можно скачать этот редактор? С левых сайтов не хочется этого делать
Дополнен 7 лет назад
Я говорю именно о "Редакторе создания персонажа", а не о самой игре!
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156507) 7 лет назад
Все там есть.
Mariya_TemУченик (119) 7 лет назад
Можно ссылку?
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156507) В разделе "бесплатные игры" - "Демо- и бета-версии"