Из-за чего расстались Джекович и София Павловна в сериале Отель Элеон?

mister max Знаток (285), на голосовании 7 лет назад
Я просто недавно начал смотреть, со 2 сезона. А весь 1 сезон не хочется пересматривать.
Голосование за лучший ответ
Бледный Поганец Просветленный (22612) 7 лет назад
я вот не смотрел это, но я знаю кто смотрел и расскажет тебе. это бабка которая сидит на лавочке и моет твои кости, называя тебя наркоманом, вором. сарафанное радио в помощь.
Алёна Профи (706) 4 года назад
Во первых- она София Яновна, а во вторых, он ей изменил с Элеонорой во втором сезоне и они расстались
Булат Ильсурович Знаток (482) 4 года назад
Вообще в гранд лионе они поженились в конце 1 сезона