Может ли школьник оплатить газ?

Mr. AlekS Профи (688), закрыт 6 лет назад
Если моя семья не оплатит газ в ближайщие 3-4 дня, то нам отрежут газ и придетсяя на восстановление много денег тратить. Отец и мать долго думали над этим, так как они на работе в последнее время напряг прямо. И решили меня отправить. Мне 13 лет (не имею паспорта). Смогу ли я оплатить газ?
Лучший ответ
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Если через банкомат, то легко.
Даже если пойдешь в банк и простоишь в очереди к окошку, то тоже легко.
Mr. AlekSПрофи (688) 6 лет назад
Я через окошко. Там же роспись надо вроде ставить. Моя подойдет?
Mike Ross Просветленный (48889) Сколько ходил - не надо. Максимум что попросят, это пин ввести, если картой платить будешь.
Остальные ответы
Никита Кажемский Мыслитель (5093) 6 лет назад
Конечно оплатишь.
Везде, в банкомате, на кассе, на почте, в банке.
king71alex Просветленный (26957) 6 лет назад
для оплаты газа паспорт не требуется. квитанцию пусть заполнят и сходи, заплати.
Trinity Гуру (3209) 6 лет назад
В горгазе оплатить - проще некуда. Квитанцию пусть заполнят, а ты просто отстоишь в очереди и отдашь денежку девушке-кассиру.