Лазерный принтер Самсунг CLP 320 печатает с полосами (горизонтальные, жирные, 1 или 2 штуки). как исправить?

Адельбек Жемилев Ученик (243), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (673775) 6 лет назад
Сам не справишься (если нет опыта) - или в сервис тащи, или заменяй картридж.
Адельбек ЖемилевУченик (243) 6 лет назад
4 картрилджа. все менять?
Loony Искусственный Интеллект (673775) Там я к ответу картинку прикрепил - как раз твой случай.
Алексей ЗахаровПрофи (723) 6 лет назад
похоже что лента переноса не счищает
Владимир К Знаток (341) 1 год назад
замена картриджей не спасет, проблема фотобарабана в принтере