что в личном и по работе улечу ли? 11.12.87 яна

FIL Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
Вас ожидает творческий период в жизни. Поэтому постарайтесь смотреть на мир креативно, избегайте скуки и рутины. В этом – залог вашего успеха и источник удовлетворения жизнью.
.
Остальные ответы
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
Да это так
Источник: (pelageya.evdokimova.79@mail.ru)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188451) 6 лет назад
Не улетите. Чтобы сложилось в личном и по работе, нужно активно набирать энергию. Энергетическое число у вас 3 - это очень мало.
Источник: Нумерология
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Карта говорит о неспокойной импульсивной деятельности, о необдуманных поступках. Символизирует безумство и настороженность, напрасную трату энергии, времени и сил. Ваш выбор может оказаться дурным решением, роковым.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344883) 6 лет назад
октябрь месяц у вас будет результативным и активным.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860966) 6 лет назад
По работе дорога вполне возможна,
в личном встретите мужчину, скорее всего воздушного знака