Какое магазинное печенье самое вкусное?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Интересует бисквитное, мягкое именно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анфиса Мокрова Мудрец (12628) 6 лет назад
Тук
Элочка ЛюдоедкаПросветленный (48365) 6 лет назад
Браво Тук пицца кишечник скрутило
Анфиса Мокрова Мудрец (12628) У меня гипатит, и ни чего норм))) Я только не в курсе - что такое Браво???
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Их в каждом городе чёрте сколько сортов выпускается.. И даже курабье везде разные будут.
Minion Verdy Мыслитель (5667) 6 лет назад
Мишки Барни и чокопай, иногда продаются и на развес их аналоги
Ольга Старанник Мудрец (10690) 6 лет назад
-цать лет назад называлось "Причуда". Сейчас производство "Яшкино". Названия не помню. Лично мне нравится вишня. Апельсин неплох.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 6 лет назад
"Юбилейное традиционное". Между двумя печенюшками положить толстый кусок масла.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 6 лет назад
Мне нравится творожное, кокосовое и фестивальное. Последнее бывает с семками, кунжутом, орехами или кусочками шоколада. Очень четкое. Еще есть хорошая печенька, сказочное кажется, такие большие плиточки, бывает с маком или цукатами. Ну и классика - овсяное, юбилейное, курабье, топленое молоко.

Продавец кондитерки, по совместительству сладкоежка;).
Oleg Emel`yanov Профи (668) 6 лет назад
ну если не стоит вопрос в цене, то от палыча вкусные печенье, бисквитные и песочные и торты классные )