За июнь за свой двухэтажный особняк я заплачу 1050 рублей коммуналки. Кто меньше?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415124), закрыт 6 лет назад
Особнячок ок. 160 кв. м
два этажа
центральная вода, газ, э/э, канализация и даже садовый полив.... Слабо?
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 6 лет назад
Вода своя: один колодец в дом воду качает, второй - автополив. Септик свой. Газгольдер. Электричество центральное, в месяц 800 рублей плюс-минус. Коммуналки нет вообще - только налог - в год 640 рублей. Ах, да: особнячок 180 метров, два этажа, площадь участка - полгектара, так что примерно в два раза не слабо.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415124) 6 лет назад
Зачот))) А вывоз мусора? А септик? Или он у вас дренажный?
Таньшань Высший разум (135081) Септик ни в конм случае не дренажный - зачем мне отравлять собственную территорию? Он на три емкости, за восемь лет вызывали откачку один раз - стоило три тысячи. Мусор централизовано снт вывозит, входит в годовой взнос на снт.
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80937) 6 лет назад
Дело не в самой площади, а в количестве проживающих. Мне слабо, только э/э больше тыщи.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415124) 6 лет назад
Нынче аж в 510 рублей уложился )))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 6 лет назад
С садовым поливом и проживанием 3--4 чел. ( вода) --маловероятна такая сумма.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415124) 6 лет назад
Точно говорю. Поливаем из бассейна - лето дождливое ))
Я ПРИШЕЛ Профи (530) 6 лет назад
Вот я те так скажу: разработал я с Божьей помощью двигатель на свободной энергии, сейчас ищу материалы чтоб изготовить, когда все получиться перестану этому ворью платить за энергоносители, вот это будет дело!
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415124) 6 лет назад
Уважаю, товарищ
Я ПРИШЕЛ Профи (530) Спасип, если все удачно получиться, то и вы узнаете как оккупантам не платить, я не жадный
Нетью Мыслитель (7776) 6 лет назад
Везет) у нас один газ дороже в месяц. Но у нас не от города, сами машину заказываем. Не подведено у нас (
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
А у нас только отопление будет за 50 кв м - 1800р! Да, да... наша доблестная управляющая компания не удосужилась поверить счетчики. У них долга больше 60 млн р, где же по 300р с квартиры спросить... нам по нормативу считают. Понятно, что его давно отключили! Если что, то у меня и в квартире есть счетчик, опломбированный. Страна дураков!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 6 лет назад
У меня 140 метров дом . Свет примерной 500 рублей газ 50 кубов итого 700 рублей . Вода своя канализация септик .
кисуня) Искусственный Интеллект (289700) 6 лет назад
летом газ только сварить тратится-так что за июнь у нас 100р, за четверых за воду платим 200 руб, без счётчика у нас. полив только газон и сауна. это у нас не учитывается. канализацию качаем 1 раз в пол года-это где то каждые пол года на 2 тыс. остаётся свет) +интернет с телефоном. выходит меньше))))))
вот только сейчас узнала что я в особняке живу! я то думала просто домик котедж)
Иван Сечин Мыслитель (7767) 6 лет назад
Вот это Сергей, особняк.
А дом всего лишь в 160 кв. м. обшитый сайдингом и качелями в огороде, это не особняк!
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
преступника всегда тянет на место преступления)))
Иван Сечин Мыслитель (7767) Ты опять ересь понесла?!