КАК ЗАПУСТИТЬ СТРИМ НА ВИНДОС XP вот мой комп

ян миронов Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Pro Gamer Профи (753) 6 лет назад
не суждено тебе стримить на таком компьютере, смирись и начинай копить на новый
ян мироновУченик (139) 6 лет назад
вобше не как
Pro Gamer Профи (753) вообще никак.
Остальные ответы
smertonosets Гуру (2604) 6 лет назад
Open Broadcaster Software те в помощь..
Настройки его ищи в инете.
ян мироновУченик (139) 6 лет назад
я загрузить даже не могу
ян мироновУченик (139) 6 лет назад
во эта ошибка я не знаю что делать
smertonosets Гуру (2604) во первых ты запускаеш не ту версию а именно Studio. Тебе нужна чистая версия https://obsproject.com/download OBS Classic Если и она не запустится ищи версию ниже чем на сайте.
егор мишконенко Знаток (359) 6 лет назад
ну... наверное... НИКАК, не суждено! покупай новый пк, если стрим запустить попробуешь то последствия будут плачевны (будет очень жестоко лагать)