Куда девается почта, которую мне отправили?

У меня в вашей почте три почтовых ящика, вначале перестало приходить на rambler.ru, теперь не поступает на Маил. ру? Что теперь делать, или разъедените мне почтовые ящики или найдите мою последнюю почту в маил. ру и ravilded@yandex.ru Спасибо

Уважаемый, Равиль. Сейчас все сделаем. Не беспокойтесь!

Ваша заявка передана в технический отдел. Номер заявки 36451125. Результаты заявки уточняйте через форму обратной связи на главной странице

Равиль, здесь не служба поддержи mail.ru, здесь сидят исключительно такие же обычные пользователи, как и Вы. Никто ничего "разъединять" и "искать" не будет, т. к. попросту не может этого сделать.

Шалом, ну так выше Цукерберг же обещался )) Ну комедия ...

Искусственный интеллект

Сервис Postmaster@Mail.Ru(проблемы с почтой)
https://help.mail.ru/postmaster/problem/

Напиши в техподдержку, внизу страницы кнопка "обратная связь"

Цукерберг всё сделает ))

Ты что решил что тут техподдерка? Так ты не прав, чуть больше чем на 100%.