Что такое системная ошибка роутера и как устранить?

Роутер Netis. Перестал давать интернет через LAN и Wi-Fi. Лампочка SYS не горит и не мигает. Лампочка WPS горит постояно. В интернете прочитал, что поведение обеих лампочек говорит о системной ошибке. Кабель провайдера напрямую к ноутбуку интернет даёт. Подскажите, пожалуйста!

роутер на выброс

прошей заведется

1) попробуйте сделать прошивку.
2) проверьте адаптер, иногда бывает так, что адаптер показывая верный вольт, но теряет силу тока, то есть ампераж.
3) проверьте сетевой кабель, возможно в нем причина сбоя роутера.

попробуй вынуть из розетки и включить через 3 минуты

Про этот вариант даже не задумывался. Когда же включил роутер в розетку, то всё заработало.

Попробовать сбросить до заводских. Если не поможет - в урну.

в окно