Что соорудили альпинисты на столовой горе?

Марат Андиев Ученик (111), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153254) 7 лет назад
А на которой?
На Маунт Коннер? Или на Кукенан? Или ...

Может на Дебре Дамо? Здесь "соорудили" монастырь! Правда не альпинисты....
Или Вы спрашиваете по Столовая (Кейптаун)? Здесь "соорудили" смотровую! Правда тоже не альпинисты....
Марат АндиевУченик (111) 7 лет назад
Столовая гора В РСО-Алания. Владикавказ.
Вишапакар Высший разум (153254) Я знаю, что на майские (2017) на Мадыхохе (Столовая) альпинистами было установлено Знамя Победы (копия)... А вот чтобы что-то еще сооружали.... Не слышал! Извините мож и не в курсах...