Антивирус Kaspersky Internet Security блокирует Google Chrome не могу не чего написать в браузере в поиске .

Анастасия Профи (938), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте .помогите пожалуйста уже второй день не могу решить проблему, Антивирус Kaspersky Internet Security не даёт в браузере Google Chrome писать в поисковой строке! в других браузерах всё работает отлично .Браузер Google Chrome начинает работать только тогда когда я в трее закрою антивирус .но когда запускаю антивирус снова перестаёт работать не могу не чего написать .Я уже и добавляла в исключения не чего не помогает .Даже удаляла антивирус и браузер и ставила по новой, всё также .Помогите Заранее огромное спасибо
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
но, все таки снова пробуйте добавить chrome.exe в Настройках политики Исключение (я)
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) здравствуйте, //запускаю антивирус снова перестаёт работать//--- и отключите проверку ssl =========
АнастасияПрофи (938) 6 лет назад
Здравствуйте .у меня другая версия антивируса (
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) //у меня другая версия//-- суть таковими остается, Ок, жмите раздел на раздел «Дополнительно» и... Ок, Вот_Нашел [ссылка] для вас с картинками (пожалуйста, что не понятно спрашивайте)