Сколько я буду платить налогов за 5 квартир и как подсчитать

. Знаток (480), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660828) 6 лет назад
Налоговая посчитает )). Но если вы "льготник", например пенсионер. то бОльший из 5-ти налогов платить не будете. Если нет - не заплатите только за 20 м самой "дорогой" квартиры. Конкретная сумма налога зависит от инвентаризационной и кадастровой стоимости объекта (сейчас происходит пятилетний переход от первой ко второй) и коэффициента установленного в регионе проживания.
М.И.Искусственный Интеллект (235967) 6 лет назад
Наоборот за 20 кв не заплатит
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660828) Да я вроде так и написал )).
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
вычитайте 20кв м с дешевой или по прописке - остальное платить