vladimir.putin@gmail.com надо, чтобы было удобно написать письмо ему.

Алексей Домрачев Мыслитель (6865), закрыт 3 года назад
надо заменить автоматическую подпись на новом почтовом ящике, чтобы там была автоподпись типа
,,
--
алексей домрачев", а не как на фото. как это сделать?
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111928) 7 лет назад
Пиши на president@kremlin.ru
Ящики gmail.com, mail.ru, yandex.ru и подобное - для бомжей.

Также в адекватных почтах есть функция дописывания имени отправителя в заголовке.
В mail.ru вроде бы этого нет, как и кучи других удобств.
Алексей ДомрачевМыслитель (6865) 7 лет назад
я пишу ему именно на этот ящик. и автоматическую подпись надо бы изменить, и чем быстрее, тем лучше.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111928) https://e.mail.ru/settings/signature Здесь можно изменить