Как монеты с ограниченным тиражом попадают в онлайн магазины? Попадают ли такие монеты в оборот ?

Владимир Мягков Профи (632), закрыт 6 лет назад
Возьмем к примеру еще не выпущенный ограниченный тираж 2017 Российская (советская) мультипликация .
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 6 лет назад
Памятные монеты банки заказывают в Банке России. Значит магазин сотрудничает с конкретным банком - который делает для него определенный заказ по номенклатуре монет