Стук коренного вкладыша пропадает когда по очереди снимаешь колпачки вв проводов со свечей?

Сергей Кабанов Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Балобанов Мудрец (12323) 6 лет назад
У коренных звук глухой, у шатунных звонкий. В вашем случае стучит шатунный вкладыш или палец поршневой.
Остальные ответы
(¯`*•.¸ GoalDie ¸.•*´¯) (◕‿◕) Мастер (2287) 6 лет назад
Может, получается он просто болтается без нагрузки.
Адекват. Адекватов Мастер (1903) 6 лет назад
Вопрос в чём? Симптомы того, что корренные вкладыши надо менять. Зазор. Убираешь нагрузку на цилиндр нагрузка на вкладыш пропадает. Стук исчезает. Двигатель может крякнуть в любой момент.