Подскажите программу для создания дома своей мечты

Perevozcik Знаток (433), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, искал в нэте но что-то не то совсем находилось, нужна программа для создания дома с 3 этажами бассейном и тд, при этом желательно что бы вид был как в игре Sism т. е. свободный, а не только сверху.
Голосование за лучший ответ
юрий_08 Мудрец (14926) 6 лет назад
PerevozcikЗнаток (433) 6 лет назад
Это почти то что нужно! есть 3D для просмотра кв и тд. трал в том что мне нужно для создания Дома, а тут можно только кв, если скинете ссылочку на такую же прогу, только с домом буду очень благодарен.
Дмитрий Панамаренко Ученик (138) 6 лет назад
Скачайте вот это http://turbobit.net/7lb7475h6gy4.html
Внимание! не вирус! программа в архиве для уменьшения объема!