Какие лучшие тосты и поздравления на свадьбу от свидетеля вы знаете?

Дмитрий Медведь Профи (605), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
живёт такой парень Мудрец (11433) 7 лет назад
,,Сегодня мы с вами все свидетели. Свидетели союза двух влюбленных душ, двух любящих сердец, двух страстно жаждущих друг друга тел. Давайте выпьем за то, чтобы это состояние молодоженов никогда не менялось, а только усиливалось! Горько!"
,,Подсудимым"был на свадьбе, свидетелем-нет..) забей в строку, там до хера тостов найдёшь..)