крик души безобразие

) Профи (727), закрыт 6 лет назад
здравствуйте, муж работает плитку кладет, бригадир стоит над ними, только рулеткой целый день меряет ходит, муж таскает песок, лопатой кидает, выравнивает, обьект 200кв. м, вы представьте какой труд, приходит никакой, а начальник сказал, получим деньги одинаково, к тому же он его попутно довозит, на работу у него машины нет- у начальника, да и попутно еще на один обьект заезжают. На бензин мой стесняется у него попросить, каа быть? мне вмешаться и высксзать в се начальнику? или сразу пожаловать в трудовую? и уФмс, начальник с харькова. Бесит меня это, почему муж должен возить его толстый зад, он видит что мой, тихоня и давай гнет оказывать. боиться он ему сказать, бесит вся эта хуета, боиться что работу не найдет, но про бензин то можно сказать, я думаю написать начальнику смс, анонимно плиз.
Лучший ответ
Асмадор Слонович Мастер (1329) 6 лет назад
А почему начальник должен за бензин платить, на котором ваш муж ездит на работу. Да и плитку когда кладут... песок то зачем таскать.
)Профи (727) 6 лет назад
ты тупой или как а нафиг его за так возить, песок для основы
Асмадор Слонович Мастер (1329) ну раз вы такие умные, то и работайте без бригадира.
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (153814) 6 лет назад
Либо бригадир не бригадир. Либо вспоминается поговорка "где прошел хохол, еврею делать нечего".
Неведомо под какие обязанности подписал трудовой договор ваш муж и каковы обязанности и полномочия типа "бригадира".
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331478) 6 лет назад
Если вы хотите, чтоб мужа уволили, то устройте скандал бригадиру. Можно с мордобитием. А если хотите, чтоб муж зарабатывал, то займитесь своими делами. А еще лучше сами работать идите.