Занятия спортом при ветрянке Можно ли подтягиваться, штангу тягать при ветрянке?

gfdgdfgd gfdgdgfd Знаток (391), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Вишневский Знаток (462) 6 лет назад
На всякий случай подожди, пей витамины, и потом продолжи заниматься.
Сделай, так сказать, перекур. :)
Остальные ответы
Вика Усова Мастер (1451) 6 лет назад
Конечно же нет. Иммунитет ослаблен. Лечение болезни затянется.
Анна Щекина Оракул (94687) 6 лет назад
нет конечно! и так очень большая нагрузка на сердце, а ты собираешься ее еще увеличить. сорвешь нахрен. да и твои бациллы никому вокруг не нужны. лечись спокойно, восстанавливайся и вперед.
gfdgdfgd gfdgdgfdЗнаток (391) 6 лет назад
Я никуда не собирался идти, всё дома есть
Анна Щекина Оракул (94687) суть остается. побереги сердце.