НА КАКОМ ПРИГОРОДНОМ ТРАНСПОРТЕ С ПСОУ МОЖНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО АБХАЗИИ ПО РАЗНЫМ ПОСЕЛЕНИЕМ ВОЗЛЕ МОРЯ

Ольга Кравцова Знаток (275), на голосовании 7 лет назад
Будем жить рядом с границей, но хотелось посетить ГАГРЫ, Новый Афон и возможно Сухуми
И как у можно добраться до Озера Рица и Голубого Озера самим.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79515) 7 лет назад
Там только маршрутки и такси.
Елена Кузнецова Просветленный (25951) 7 лет назад
Без проблем газельки ходят по мере заполнения. И таблички на лобовом стекле куда едет.