Услуга ISDN которую целесообразно использовать, если к этой сети подключены с помощью маршрутизаторов две локальные сети

Никита Чикарёв Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Услуга ISDN, которую целесообразно использовать, если к этой сети подключены с помощью маршрутизаторов две локальные сети, причем межсетевой трафик имеет интенсивность от 100 до 512 Кбит/с в течение длительного периода времени:
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (469507) 7 лет назад
В современном мире использование услуг ISDN нецелесообразно. Более того, провайдеры более не предоставляют этот вид связи новым клиентам (например Verizon - с 2013 года).