Нижний Новгород, ул Колхозная, дом 9Б. Автосервис есть по этому адресу? навигатор не находит

Саша Просветленный (29813), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
не путаешь? 31 б?
совхозную улицу глянь
СашаПросветленный (29813) 6 лет назад
название улицы может созвучное, 9б точно.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) а что за контора название?
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104546) 6 лет назад
Ул. Колхозная есть, но домов там отродясь не было никаких. Автосервис есть рядом на Коломенской 8а
Banto Safanio Ученик (148) 6 лет назад
Мне вот лично по душе вот этот автосервис
http://molitovka ru/