Что делать, если после погружения в воду Samsung galaxy s7 edge перестал заряжаться?

Галина Когай (Ли) Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Намочила Samsung galaxy s7 edge, и спустя некоторое время, он перестал заряжаться (датчик считает, что порт micro usb мокрый). Пробовала сушку феном-не помогает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 7 лет назад
выключать телефон и бегом в сервис
светлана васильевна Знаток (365) 7 лет назад
(датчик считает, что порт micro usb мокрый) пристрелите меня
Эмиль РуденкоМудрец (18438) 7 лет назад
какой накуй датчик???? покажите пля------удивите меня
светлана васильевна Знаток (365) наверно глибинометр
Эмиль Руденко Мудрец (18438) 7 лет назад
нырни с ним глубже------------может заработает при реинкарнации
Hiras78 Rus Гуру (2787) 7 лет назад
попробуйте вынуть из воды
Ислам Сулоев Просветленный (26972) 7 лет назад
1. Вынь батарею.
2. Шагай в сервис.
3. Морально приготовься к тому, что тебя и твой телефон пошлют.
4. Материально готовься к тому, что ремонт обойдется в сумму, соизмеримую со стоимостью нового. Сам бог велит на таких зарабатывать.
Bromgeksin Ученик (135) 6 лет назад
Та же херня была, после воды тупо не заряжался. Взял иголку и почистил вход в телефоне от грязи и контакты поцарапал, мало ли окислились. И ЧУДО, стал заряжаться. Думал всё, пойду в сервис.