Отрицательное и наоборот положительное схождение на авто ваз 2109,если сильно в плюс будет схождение

Сергей Кабанов Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Резина истираться будет с одного края, а если схождение наоборот сильно в минус резина стираться уже будет на противоположной стороне?
Лучший ответ
Бармалей Бармалеев Мастер (2224) 6 лет назад
При положительном РАЗВАЛЕ, съедать будет наружную сторону резины, при отрецательном РАЗВАЛЕ внутреннюю .
При положительном и отрицательном схождении, сьедать резину будет одинаково по всей плоскости колеса . Просто при положительном угле, машина дорогу будет держать лучше, чем при отрицательном (работал на развале) .
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134814) 6 лет назад
зависит от развала а не схождения.
Сергей Балобанов Мудрец (12349) 6 лет назад
При положительном схождении износ наружной стороны, при отрицательном внутренней. Развал большого значения на износ не оказывает.
Бармалей БармалеевМастер (2224) 6 лет назад
При положительном РАЗВАЛЕ, съедать будет наружную сторону резины, при отрецательном РАЗВАЛЕ внутреннюю .
При положительном и отрицательном схождении, сьедать резину будет одинаково по всей плоскости колеса . Просто при положительном угле, машина дорогу будет держать лучше, чем при отрицательном (работал на развале) .
Сергей Балобанов Мудрец (12349) Не один ты там работал. Мне объяснять не надо, объясняй автору вопроса.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 6 лет назад
Открой схему на ютубе и все поймёшь. одна регулировка без другой ничего не решает