как настроить март тв в телевизоре самсунге?

Антонина Мыслитель (8264), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Смарт, ошиблась.
Дополнен 6 лет назад
smart hub обновляется повторите попытку позже
Пишет при нажатие на любое приложение.
Лучший ответ
Остальные ответы
4ewupckii KoT Мудрец (11393) 6 лет назад
а че настраивать, к инету подключите телек, заходите в смарттв и смотрите
АнтонинаМыслитель (8264) 6 лет назад
Не работает, пишет smart hub обновляется повторите попытку позже
4ewupckii KoT Мудрец (11393) а соединение с инетом точно есть? может проброс надо на роутере сделать
HUB Мудрец (12037) 6 лет назад
А вы пробовали кабель подключить? Или ви-фи настроить?
АнтонинаМыслитель (8264) 6 лет назад
Да, не получается.
УмникУченик (124) 6 лет назад
Wi-fi
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Через настройки!
АнтонинаМыслитель (8264) 6 лет назад
Через какие настройки?
Юрий СушкоПрофи (674) 6 лет назад
Никто бы не догадался что настраивать нужно в настройках...
Ваня Ветров Оракул (54503) 6 лет назад
Ждите пока обновиться до конца
АнтонинаМыслитель (8264) 6 лет назад
Уже неделю жду.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (605522) 6 лет назад
Самсунг?.. у них часто сбои бывают... обычно отвечают - ситуацию исправим, ждите..
АнтонинаМыслитель (8264) 6 лет назад
Да, самсунг. Я уже общалась с тех. поддержкой у них сбоя нет.
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 6 лет назад
Для начала вам нужно соединение вашего ТВ с интернетом, иначе вы бесконечно будете ждать обновления. Заходите в настройки, выбирайте способ подключения к инету- допустим, беспроводной.. далее следуйте инструкции- выбираете ваш роутер, забиваете пароль для соединения с ним и все.. а уже после этого настраиваете приложения типа Hub итд
АнтонинаМыслитель (8264) 6 лет назад
Я уже это всё проделывала.
Cosmo1912 Мыслитель (7610) Возможно качество сигнала через WiFi не достаточно хорошее или нестабильное.
Толя Пантюк Мастер (1432) 6 лет назад
там где купили телек, там смогут вам установить, и позакачивать несколько интересных приложух. За деньги конечно.
АнтонинаМыслитель (8264) 6 лет назад
Мы его давно уже купили.
Алексей ПолубоярцевИскусственный Интеллект (173350) 6 лет назад
позакачивать несколько интересных приложух За деньги они смогут.
Исправить проблемную ситуацию - никогда
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 6 лет назад
//в телевизоре самсунге//--уточните, конкретный модель вашего тв, Ок, в разделе Сеть открываем Настройки и пишем dns и ip --получить Автоматически, но перед этим настройте ваш роутер (или что там у вас) и затем ваш samsung предложит ввести пароль и вводим и подключаем (выбирайте название вашей сети, а не что показывает) и запустите tizen_браузер и все (не используйте smart_hub--надеюсь вы не создали ""учетки в samsung)
Тимофей Сурмачев Ученик (108) 6 лет назад
Тебе надо просто восстановить заводские настройки. Такая же проблема была.
1-Заходиш в настройки.
2-Настройки.
3-Скинуть заводские настройки. просто ждеш и все!
АнтонинаМыслитель (8264) 6 лет назад
Скидывала, толку нет.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) у меня такая же ерунда: перестал работать поиск в СмартТВ. Чтобы ни делал, сервис "Поиск" не запускается.
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
токо по инструкции.
Maria Khay Ученик (58) 6 лет назад
Здоровье моей семьи и мое здоровье – для меня дело принципиальное, поэтому в данном вопросе я привык доверять профессионалам. Именно поэтому, когда встал вопрос о покупке фильтра для воды обратился в Интернет-магазин «Вода в дом». Это гарантия качества и оригинальности продукции и гибкие, приятные цены. Причем ниже, чем у конкурентов. Купил проточную систему фильтрации домой и фильтр-кувшин на работу. Теперь дома из-под крана у нас течет очищенная вода, а на работе мы с коллегами пьем чай и кофе на чистой воде. Кстати, даже вкус напитков и блюд стал другим, вкуснее. К сожалению, у нас все системы и методы очистки устаревшие, поэтому спасение утопающих – дело рук самих утопающих, вот почему так важно позаботиться о воде хорошего качества дома. Кстати, раньше заказывали воду в куллерах и это съедало львиную часть нашего бюджета. Установили проточный фильтр, что существенно сэкономило наши деньги без потери качества воды.
За сайт отдельное спасибо – понятно, легко ориентироваться, вся интересующая информация как на ладони. Единственное, хотелось бы больше познавательных статей, ведь у нас не все знают, как выбирать фильтры и что лучше купить, чему отдать предпочтение. И отзывы хотелось бы видеть на верхней панели сайта потому, что перед тем как совершить покупку люди часто читают, что пишут другие и ориентируются на их опыт. vodavdom.ua