не "тащит" мопед

олег васюнькин Знаток (272), закрыт 6 лет назад
товарищи ..у меня мопед орион.. езжу уже года 3..ни разу не лазил в двигатель.. до недавнего времени все было хорошо и тут на тебе.. дело в том что он перестал "тащить" сейчас на второй скорости еле вытягиваю в бугры.. на первой уже одному трудно трогаться с места!! в чем может быть причина? поршневая или что то другое??
Лучший ответ
Костя Лавриеня Мудрец (18895) 6 лет назад
компрессию замерь. касательно поршневой все станет ясно.
Остальные ответы
николя )) Просветленный (22184) 6 лет назад
для начала сними глушак и повесели соседей - если нет поршневая
Александр Елесин Оракул (71661) 6 лет назад
начни с бензокрана и воздушного фильтра.