Сколько денег на питание надо на наше черноморское побережье.

Simka Знаток (366), на голосовании 7 лет назад
Сколько денег нужно на пропитание на нашем юге (Лазаревское, Адлер). На 10 дней маме и ребенку 4,5 лет, заморской и деликатесы еды не едимидим, в рестораны не ходим, спиртное не пьем))) Хватит 10 тысяч. Руб. Не бедствовать чтоб???
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112120) 7 лет назад
ну рупь в день это минимум, чисто на питание.
Туловище Просветленный (21462) 7 лет назад
хватит конечно. Особенно если снимаете с кухонкой и еду можно готовить. Если в кафешках кушать, то сложнее, но хватить должно.
Елена Кулагина Оракул (58444) 7 лет назад
Цены на нашем юге=ценам в Москве!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 7 лет назад
если с ребенком = хватит, дорого мясо и копчености всегда, моя малышка любит выпечку, рис с овощами, а еще лучше спагетти с соусом не острым, на юге мы больше уделяли внимания напиткам -соки и чай с вареньем ( печеньем) и просто вода в 6 литровке чистая Ребенки там все ели блины и оладьи, сырники - покупала творог свежий, вареники, арбуз в августе уже, а так по стаканчику на рынке ягод брали, разных, ребенку нравится
Дмитрий Оракул (79515) 7 лет назад
В Адлере столовые на каждом углу - скромно пообедать\поужинать можно за 250-300 рублей.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 7 лет назад
Если самим готовить, то столько же сколько и дома ( я с Москвой сравниваю )
ShocoLadka Мыслитель (9100) 7 лет назад
Конечно хватит. Нам бы с дочкой и меньше хватило. А на жаре днём больше пить хочется, а не есть...
Solnyshko Мыслитель (6487) 7 лет назад
Если самим готовить, то 10 тысяч хватит, а если питаться в кафе, то рассчитывайте в среднем 600-800 рублей в день на одного.
Источник: живу на юге