16 лет назад
от

Почему Церетелиевский монстр Петр I поставлен в Москве а не в Питере?

Ведь это нелогично, согласитесь!

Каждый день мимо него на работу хожу и с работы, скоро этот покемон-шрэк сниться будет...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эй Москвичи за что вы так Питер не навидите???? Скажите спасибки что хоть Петра вам поставили, а то у вас там одни матрешки кругом...

питербуржцыб не допустили такого уродства на берегах Невы а у нас Лужков на всех насрал и поставил

Согласна.... В Питере места не нашлось.... А Москва большая: сюда все лезут: и надо, и не надо.... И нас не спрашивают, к сожалению....

...и слава Богу