Вейп (Электронная сигарета) на борту самолёта

albert ilichev Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, полечу из Швеции в Россию, но при этом хочу взять с собой электронную сигарету. Мне 15 лет, вейпом пользуюсь лично. Как правильно провезти вейп?
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (69550) 7 лет назад
В багаже. Уже 6 раз из-за этих сраных вейперов разворачивались.
albert ilichevУченик (100) 7 лет назад
А батарейки, жидкость?
Not Sure Оракул (69550) Все в багаже.
albert ilichevУченик (100) 7 лет назад
Простите. Мне важен не только личный комфорт, но и окружающих.
Not Sure Оракул (69550) Вообще, смотри, как авиакомпания к вейпу на борту относится. И, блин, не смей врубать его на борту! А то летим, и хоба, FIRE ALARM MOTHERFUCKERS! Возвращаемся с лютым перевесом в аэропорт, а это оказывается кто-то в хвосте попарить решил.
albert ilichevУченик (100) 7 лет назад
Дайте советы как это упаковать, пожалуйста!
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 7 лет назад
Только попробуй запарить на борту! Ты будешь очень неприятно удивлён тем, куда тебе засунут твою хрень!
albert ilichevУченик (100) 7 лет назад
Я не любитель аниме чтобы парить на борту