Отдыхавшим на Гоа- скажите сколько стоит экскурсия в Тадж-Махал из Гоа, на сколько дней? Спасибо.
Сколько не знаю, но теоретически долларов 300, потому что как минимум $100-200 надо только на перелет, так как это другой край страны, 2 часа на самолете
Вход стоит 1000 рупий ($20)
Друг недавно взял визу в Индию - вернулся другим человеком... Говорит страна-мечта. И всё недорого. На Тадж Махал около двадцатки потратил...
Далеко оттуда, на самолёте лететь надо. Возьмите лучше "золотой треугольник + ГОА", сначала осмотрите основные самые известные достопримечательности, а потом перелетите к морю, на пляже валяться.
Из Гоа дорого, да и жалко терять дни пляжного отдыха... Когда мы отдыхали в Гоа, там такое море, что от него ни на день не хочется уезжать.... Мне кажется, в этот тур лучше отдельно поехать. Есть туры из Москвы, называются "Золотой треугольник", стоят вполне вменяемые деньги, посмотрите для примера, у Ванд Интернешнл.
guidestargoa.ru/ekskursii-v-goa/deli-agra-tadzh-maxal/ - такое устраивает?