Кто сидел на "Офигенной диете"? Скажите отзывы, если есть то результаты.

Алёна Смирнова Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бабье Лето Гуру (3618) 6 лет назад
Чушь. Не существует такой диеты) Очередная выдумка от тролля. Тем более - это понятие "офигенная" никогда не станет официальным. Быть может, это Ваша личная выдуманная Вами диета?) Тогда понятно. Подскажу - самая эффективная - белковая. Сейчас вновь её пробую. Планирую вес подкорректировать и сбросить немного кг....
Остальные ответы
Fil Rol Мыслитель (5502) 7 лет назад
скоро уже закончатся слова, которые вставляют в сочетание с 'диета',и которые абсолютно никакого описательного момента самой диеты не представляют. а вы сидели на сейсмологической диете? та самая, знаменитая. думаешь если бы все было так просто и действенно, существовало бы такое неисчислимое кол-во диет?
Ульяшина Юлия Гуру (3230) 7 лет назад
на офигенной сдохнуть можно)))))))) лучше на протасова сядьте . на ней легко худеть))) ну иногда конечно охота есть бывает. я в таких случаях добавку принимаю для подавления аппетита))) и всё ок