Какие соки помогают при запорах, пусть даже магазинные в терапакетах

Romac Gorilla Ученик (41), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 6 лет назад
самый эффективный способ, не сок, лучше свежий кефир (не более суток с даты производства) и добавить в кефир пару столовых ложек растительного масла, пить на голодный желудок не менее 250-300мл
А из соков- сливовый, абрикосовый, томатный (овощной со свеклой)
Остальные ответы
оксана абраменкова Мастер (1590) 6 лет назад
из домашних свекольный магазинных сливовый
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Магазинные как раз ничем не помогают. Из звекли натёртой надавите и попейте если очень нада. Или так... варёной со сметаной наверните.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) 6 лет назад
Лучше купить в магазине кефир и пить его с черносливом.
viking1962Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Только у кефира есть странное свойство - свежий закрепляющий, а как слабительное должен быть просроченным. Так что надо купить и подержать, чтобы срок хранения прошел.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) Это точно. А вообще достаточно пить много чистой воды и делать себе такой вот салатик (кстати, очень вкусный и полезный) - вареная свекла, чернослив, яблоко (или изюм), чеснок.
Genaddi.FA Просветленный (40756) 6 лет назад
Магазинные вряд ли помогут. Самому надо сварить что-то кисленькое. А вообще-то это серьёзная проблема и подходить к ней нужно комплексно...
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
ешьте финики и больше зелени с овощами.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 6 лет назад
Смузи натощак: свекла, яблоко, томат, оливковое масло, кефир-простокваша или варианты
Barbara Мудрец (13750) 6 лет назад
Мне ничего не помогает, только клизма