Какие пальто сейчас модны?С фото,пожалуйста

Пользователь удален Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Carol Гуру (4178) 15 лет назад
Говоря о модных тенденциях, самым сложным является, пожалуй, определение приоритетов в выборе тканей и расцветок. Нет такой ткани или цвета, которые хоть раз не промелькнули бы на показах мод, поэтому что-либо исключать означает лишать модную палитру сезона одной из ее красок. Однако, несмотря на это, в каждом сезоне складываются определенные тенденции, о которых мы сейчас и поговорим.