Время игр
+1Не могу писать в чат в lineage 2
Lineage 2. 85 уровень. Не могу писать в чат. Куда бы я не написал, сообщения в чате просто не появляется, никаких ошибок не выдает. В личку получается написать только одному игроку, который в друзьях, больше никак. В чем может быть проблема?
ДополненВ системных сообщениях ничего нет. Я же написал, никаких ошибок, вообще ничего.
тА ЖЕ ФИГНЯ, ТЫ НАШЕЛ С ПУСТЯ 2 ГОДА ОТВЕТ, ПОДЕЛИСЬ )))
в бан чате. Возможно матерился в общий чат или писал трейды. Посмотри в системных сообщениях.