Нужно агенство для организации свадьбы. Может кто подсказать проверенных?

Тамила Гришина Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бета Логинова Ученик (226) 6 лет назад
свадьба в Греции, Италии, Тайланде, Англии, Словении, Латвии, свадебное путешествие под парусом, двойная свадьба, русско-зарубежная свадьба. Все что угодно с АРГО )
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 6 лет назад
Звоните для организации свадьбы в Нью-Йорке New York, USA:
+1 347 305 10 50(пойдет?))
Жожо Можо Гуру (2941) 6 лет назад
Сначала бы написала, в каком городе живешь? Я из Москвы. Обращалась в агентство "Культура услуг" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анна Ученик (129) 6 лет назад
Обратитесь в агентство Голд Веддинг в Москве. Я к ним обращалась и мне все понравилось.
Лена Титова Знаток (472) 6 лет назад
Могу ресторан посоветовать - подруга там проводили и все оргвопросы и развлекательную программу повесила на них - "Времена года" в парке Горького.
. Мудрец (11584) 6 лет назад
В каком городе, какой страны, на какой планете
Святогор волков Знаток (268) 6 лет назад
Здравствуйте. Сам тоже искала какое свадебное агенство распространяется и на другие страны . Вот i-svadba.ru/
Анастасия Бабахина Ученик (115) 6 лет назад
Вот отличный организатор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Она моей сестре помогала со свадьбой, нашла отличных ведущих, организовала шоу-программу на высшем уровне, и зал был украшен очень красиво. В общем всем очень понравилось
SERWER Просветленный (25892) 6 лет назад
А город указать или это тайна? Чтобы никто не узнал
Вячеслав Бирюков Знаток (356) 6 лет назад
Данное агентство делает хорошие свадьбы, рекомендую i-svadba.ru
Саша Kairy Ученик (119) 6 лет назад
Здесь все есть - i-svadba.ru
Сергей Казанцев Ученик (132) 5 лет назад
Идеальная свадьба - мечта всех молодоженов. Как к ней подготовиться можно посмотреть здесь http://svadbana5.ru/?go=leonew1