Нет, ну вот как к этому относиться? Я - патриот, я - путиноид, я - ватник, НО (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185), закрыт 6 лет назад
(+++) НО! Ладно, прошла Прямая Линия. И вот теперь на 1 Канале, обсуждая Прямую Линию Президента, какой-то труполюб с холёной лощеной откормленной мордой несёт всякую фигню. Ладно, он идиот, ему положено нести фигню, он за это пенсию получает. Но он произнес фразу, где звучало "...сделать ДЛЯ НАШИХ бюджетников".
Поневоле сложились стихи (это ритм типа "рэп", а музыку я придумывать не умею).
"В голову вкрадывается вопрос:
А каких это "ваших", членосос?
Где эти "ваши" бюджетники,
Когда ты жрал раков из Москвы-реки?
Когда ты по вокзалам побирался,
Когда ты по вагонам шатался?
Это не грех и не страх,:
Но ты рассуждаешь о "наших бюджетниках".
Может, ты думаешь, что если в костюм тебя одели, -
Так не снимут с тебя его на неделе?
Ты из себя барина построил, -
Ну так смотри, как бы кто чего не устроил.
Наши бюджетники - они безбилетники,
И вполне разбирают, кто львы, кто хорьки.
И передают тебе мнение, душою согрев:
Знаешь, из двух возможных - ты явно не лев.
Так что будь поосторожнее в выражениях,
Чтобы за них не быть у народа в больших одолжениях".
...Кажется, тут надо повторить свой вопрос. Повторю:
Дело в том, что я - Народ, и дерьма не люблю.
С чего ты взял, провинциальное быдло,
Что тебя хотя бы из-за граблей видно?
А если решил - так ты клоун-злодей,
Работай в цирке и дальше смеши людей...."
Лучший ответ
Василий Сугубов Мыслитель (6523) 6 лет назад
Ты побирался на вокзалах, имея такой талант рэпера?! Да ты просто... Забей на политику, иди в рэп.
Только Самого не трогай, это слишком очевидно. Будь мудрее.
Раков и я люблю.) Когда станешь звездой, пойдём вместе их ловить. Сочини что-нибудь про раков.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Ох, и не говори. Сейчас попробую.
"Слушай-ка чел, не вступа
Василий Сугубов Мыслитель (6523) )) Я предложил раков. А ты в них вступил.))
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Ох, и не говори. Сейчас попробую.

"Слушай-ка чел, не вступая-ка в драки,
Попробуем разобраться, что такое раки.
Рак - не продаст, и вряд ли он любит,
Рак - не предаст, но так он - не погубит.

Да, иногда нам неловко в июле
Спрашивать барышню: "Не потому ли?.." -
Слышать в ответ "Да, я Рак, ну и что же?
Разве на смерть я хоть каплю похожа?"

И понимаешь, что Рак - это честно,
То, что известно всем повсеместно.
Знаешь, что Рак - это если беда,
То никогда, или уж навсегда.

Мы онкологию не обижаем:
Гордо рождаемся, любим, рожаем,
Заболевания нам не страшны
(А у кого-то от страха в штаны).

Рак - не достоинство, и не пораженье.
Рак - это честного духа движенье.
А что на Небе он рядом со Львом -
Это мы тоже когда-то споём."

...Ну вот как-то так, вскользь.
Василий Сугубов Мыслитель (6523) Всё, всё, чувак, больше ничего не надо доказывать. Забей на политику. Ищи больших форм. Ты - талантище. Но можешь и дальше, если хочешь. Это вставляет.
Остальные ответы
Homo habilis Оракул (70614) 6 лет назад
хороший репчик, душевный.
Lerich Искусственный Интеллект (221657) 6 лет назад
Я, ты, он, она ...вместе, целая СТРАНА ...Ротару пела ещё в Союзе
Мда ...репчик оно канешно ...но смысл ненависть обряжать рифмою...
По мне что провинциальный шовинизм, что столичный снобизм ..
Мелко ...
Источник: )
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Я Вам благодарен за комментарий, он отличный. Однако, Вы и по мне проехались. Уверяю Вас, у меня не было и мысли о ненависти, невзирая на "столичный снобизм". Все-таки, вопрос мой был о том, что мы иногда вроде как и умные люди, а вот хлебом нас не корми - а дай повыглядеть идиотами. Иногда мы все этим грешим.
Lerich Искусственный Интеллект (221657) Спасибо, уважили. Красивая критика. Приемлимая ))) Согласен, не всегда есть время взглянуть в зеркало ) Да и формат местного общения не позваляет видеть далее строчек )) ) В общем извиняйте, коли задел ненароком, всё ж таки отвечать стараюсь не только вам но и себе ...так что от казуальной атрибутики никуда не скрыться )))
Виталий Паламарчук Ученик (247) 6 лет назад
Это для маркировки-чужой -свой-для тех кому нужен враг и соотвественно нужна мешень
ёж морской Знаток (381) 6 лет назад
всё совпадает и мысли и помыслы и желание всех пересадить на кол древний но справедливый
Проезжий Гуру (2934) 6 лет назад
Насколько я понял - продолжай относиться "до лампочки". Есть ты, что-то вогруг шеволькуется. Пусть шеволькутся подальше от глаз. Я Правильно понял?
ПроезжийГуру (2934) 6 лет назад
Это позиция ребёнка. Баюшки.