если я беру ипотеку то могу взять первоначальный взнос в другом банке

Aleksei Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 6 лет назад
Вы можете подать заявку - это факт.
Как отреагируют банки, заранее сказать невозможно, а тем более аргументировать, тем более, ничего не зная ни о вас, ни о требуемых суммах.
Но вообще говоря, такие случаи бывают (знаю лично), если зарплата хорошая и стабильная, это возможно, люди кряхтят, но платят сразу 2 кредита.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 6 лет назад
Один из банков вам откажет.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 6 лет назад
Бывают и исключения, см. выше.
Боачев Игорь Искусственный Интеллект (143882) не откажут, многие тупо так и делают, главное не брать больше 3 млн и не быть в черном списке.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
можете, но если нет первоначалки, то зачем брать ипотеку- снимать выгоднее
aenbi.ru
Александр Рогов Ученик (135) 6 лет назад
Сейчас во многих банках можно оформить ипотеку без первоначального взноса, просто процент будет немного выше, но это не критично, посмотрите у Доверия например ипотечные программы, их там великое множество, не спешите брать сразу 10 кредитов, поизучайте: http://www.doverie-omsk.ru/ipoteka