Колесо Фортуны. Таро. Каждый раз выпадает когда спрашиваю один и тот же вопрос+++
Когда спрашиваю на возможность восстановления отношений в конце года или в декабре, с одним человеком, то всегда выпадает Колесо фортуны, аж забавно.
Я пока не очень хорошо читаю карты и мне интересно ваше мнение, ваши варианты, что может такое обозначать. Удача? Не ясно что будет?
колесо фортуны говорит вам о том что сейчас события не от вас зависят а от судьбы и от обстоятельств и еще пока не ясно точно что и как будет в дальнейшем, шанс есть на восстановление отношений но тут нужно подождать как фортуна повернется к вам лицом или нет решит судьба\случай
Повторение событий.... не нужно сто раз одно и то же спрашивать... об этом и говорит карта
С "особыми", кармическими картами Таро по общим значениям не работают. У них- другие правила чтения!
Вы не будете вместе с человеком на кот гадаете. Не будет так как хотите вы.