Переезд из Санкт-Петербурга в Боровичи...

Arseniy Great Мастер (1731), закрыт 6 лет назад
Помогите принять решение. Стоит ли? Живут родственники, но помочь с переездом не особо смогут.
Петербург немного поднадоел. Шум и гам, дышать можно через тряпочку, эти постоянные муравейники в метро, как только люди в Москве живут...
В общем не присвоен я к жизни в большом городе.
Кто знает Боровичи (Новгородская область), расскажите.
Как там обстоят дела с инфраструктурой, экологией, дорожным состоянием, люди, их менталитет и характер, медицина и цены на съем квартиры, продукты, шмотки
Ответ прошу более развернутым
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 6 лет назад
Если там родственники живут они не в состоянии ответить на ваши вопросы?
Если вы пенсионер- переезд из большого города- хорошее решение.
Остальные ответы
Черника Голубикина Мастер (1225) 6 лет назад
Наоборот сейчас все из Боровичей уезжают в большие города.