https://forum.minergate.com/viewtopic.php?t=133629.
Что такое неподтверждённый баланс и как его подтвердить?
Суть майнинга, как вы знаете, в расчёте новых блоков.
Как только пул находит блок все участники раунда получают свою долю вознаграждения за свой подвиг, в зависимости от числа присланных хэшей.
Но проблема в том, что даже уже найденный блок могут отжать хитрые конкуренты и объявить его недействительным.
Чтобы этого не произошло, блок, как приличный виски, должен дозреть.
То есть после его появления в сети должно появиться ещё несколько блоков.
Всё это время на пуле награда за блок считается не подтверждённой.
По мере появления новых блоков часть баланса подтверждается, но одновременно добавляется новая часть неподтверждённого.
Так что для подтверждения баланса специально делать ничего не нужно, просто ждать, пока в сети появятся новые блоки.
При этом не стоит забывать, что начисления на баланс происходят только в том случае, когда превышен некий минимальный уровень, требуемый для перевода.
Словом продолжайте майнить и не беспокойтесь.
Количество в строке (Всего добыто) такое же как и в Не подтверждено, т. е набалнсе 0 ...
Что делать? Как понять ?