minergate не подтверждает баланс (Monero)

Azrael Web Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Запустил маининг на ru.minergate.com, маинится уже для 3-4
Количество в строке (Всего добыто) такое же как и в Не подтверждено, т. е набалнсе 0 ...
Что делать? Как понять ?
Голосование за лучший ответ
Dikiy_Taburet Просветленный (38924) 7 лет назад
перестать майнить. тем более с помощью minergate
Azrael WebУченик (94) 7 лет назад
1 почему?
2 какой лучше?
3 знаешь ли ты как решить эту проблемы, или нужно просто подождать?
Dikiy_Taburet Просветленный (38924) 1. только на шаурму себе заработаешь без фермы 2.пул 3.деньги не придут. что-то ты не так настроил
Azrael WebУченик (94) 7 лет назад
на 2 шаурмы будет даже, какой пул лучше?, что я не так мог настроить?
ЗЛАЯ ПЕЧЕНЬКАПрофи (679) 6 лет назад
если не чего сказать не пиши, иначе люди могут подумать что ты не обременён интилектом
Dikiy_Taburet Просветленный (38924) Люди которые хоть чуть-чуть разбираются поддержут меня.
Артем Дащенко Ученик (163) 7 лет назад
https://forum.minergate.com/viewtopic.php?t=1336

29.
Что такое неподтверждённый баланс и как его подтвердить?
Суть майнинга, как вы знаете, в расчёте новых блоков.
Как только пул находит блок все участники раунда получают свою долю вознаграждения за свой подвиг, в зависимости от числа присланных хэшей.

Но проблема в том, что даже уже найденный блок могут отжать хитрые конкуренты и объявить его недействительным.
Чтобы этого не произошло, блок, как приличный виски, должен дозреть.
То есть после его появления в сети должно появиться ещё несколько блоков.
Всё это время на пуле награда за блок считается не подтверждённой.
По мере появления новых блоков часть баланса подтверждается, но одновременно добавляется новая часть неподтверждённого.
Так что для подтверждения баланса специально делать ничего не нужно, просто ждать, пока в сети появятся новые блоки.

При этом не стоит забывать, что начисления на баланс происходят только в том случае, когда превышен некий минимальный уровень, требуемый для перевода.

Словом продолжайте майнить и не беспокойтесь.
Роман Гусев Ученик (150) 7 лет назад
На minergate.com два вида комисии.
PPLNS и PPS.
Посмотрите какая у вас включена в Dashboard.
Если PPLNS, то подтверждение долгое и может вообще не подтвердится. PPLNS выгоден для мощных майнеров.
Почитайте описания PPLNS и PPS в интернете. Поймёте сразу.
Николай Евсеенков Ученик (192) 7 лет назад
Все верно необходимо дождаться необходимой суммы для перевода, для каждой криптовалюты она своя
Ara Hovhannisyan Ученик (161) 7 лет назад
Здравствуйте у меня на MainerGate неподтверждает Monero ETH и Baytcoin
Может еше подажду?
Юрий ДраевУченик (136) 7 лет назад
подажди))))
Avalon Профи (609) 7 лет назад
Новый пул для совместного майнинга Monero

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Поддержка очень слабых устройств - минимальная сложность 10.
Планируется поддержка Android устройств.
Динамическая сложность на всех портах.
Возможность установить свою сложность.
Возможность WEB майнинга на своих сайтах для вебмастеров.
Рассчет награды по системе PPLNS.
Низкая коммисия пула.
Низкий порог выплат.
Возможность установки своего порога выплаты как на обычные, так и на биржевые кошельки.
Автоматическая выплата каждые 2 часа.
Статистика скорости по каждому воркеру в цветных графиках.

Добро пожаловать и удачного майнинга !!!
Юрий ДраевУченик (136) 7 лет назад
а не лохотрон ли очередной
AvalonПрофи (609) 7 лет назад
Сервер автоматически распределяет награду за найденный блок по кошелькам всех участников, в чем тут лохотрон ?
АлексейУченик (172) 6 лет назад
Т. е. надо войти в пул по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?
При входе требуется номер кошелька и пароль. Это какие?
------------- Профи (510) 6 лет назад
если 7.1 то он кривой
майнишь, а на сайте в дашбоард пустота
ЗЛАЯ ПЕЧЕНЬКА Профи (679) 6 лет назад
я понимаю что я не отвечаю на вопрос, но всё же напишу. Раньше всё было нормульки но сейчас такая же шняга. может потом обновится
Табылдыев Эдиль Ученик (172) 5 лет назад
У меня щас такая же проблема, я уже намайнил 2,5 манеро, а он всё ещё не подтвержден, хотя прошла уже неделя с того момента как было 2,5. На текущий момент в неподтвержденным уже 5,8 манеро, и до сих пор не подтверждается. Не понимаю, что здесь не так...
Ольга Кирютченко Ученик (177) 3 года назад
Просто установи Плату за PPS 1.5% так хотя бы у тебя будет видно сколько майнится