Вопрос к астрологам)

Oneil Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Я нашла у себя в натальной карте интересное соединение Солнца и Сатурна в 15 градусе рыб (т. е. к двум планетам есть ещё соединение звезды Ахернар). И я хотела бы узнать у Вас, что же значат эти соединения?
Лучший ответ
Кипрей Мудрец (19151) 6 лет назад
Ахернар для вас ничего не значит.
OneilУченик (194) 6 лет назад
Что значит "ничего не значит"?
Кипрей Мудрец (19151) в прямом смысле
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
тревожное года с 35 до 40.
OneilУченик (194) 6 лет назад
А соединение звезды Вы учитывали?
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Если учитывать соединение звезды...
Этот человек должен избегать нервозности и раздражительности, чтобы это не причиняло ему беспокойства.
КПМудрец (15413) 6 лет назад
Гениальный выдала ответ ) Впрочем, как всегда....
Паша Алексеев Высший разум (362542) 6 лет назад
Значимость звезды определяется точностью соединения (как правило в пределах 10-30 минут) и тем, насколько взаимосвязаны ее эпигоны.
Источник: Практическая Астрология
OneilУченик (194) 6 лет назад
Соединение с Солнцем - 14 минут подойдёт? Солнце является эпигоном, есть аспект между Юпитером и Марсом
007 Мыслитель (6654) 6 лет назад
А я хотел бы узнать у Вас,, что такого интересного Вы нашли в этом соединении, и за каким хером Вам А (хер) нар?
OneilУченик (194) 6 лет назад
Вы откуда вообще взялись, чудак? Если не можете дать ответа, не засоряйте комментарии, тупица.
007 Мыслитель (6654) Пошла в задницу, коза драная!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852274) 6 лет назад
В определенный период времени будут переживания, страх, тревога
Ковалева Любовь Мыслитель (6378) 6 лет назад
сатурн в таком соединении дает сдержанность. дисциплину. добросовестность. целеустремленность. но не желание быть на виду. роль такого серого кардинала.. хорошо если солнце в вашей карте впереди и дневное. может давать страхи. тревогу.. обиды. неуверенность в себе. проблемы с отцом. страх того что мужчины будут подавлять.. Что касаемо неподвижных звезд их влияние мало значительно..
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
страхи тревоги
Павел СтробыкинУченик (90) 6 лет назад
Павел 17.10.1991 будет ли переезд?
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
натальную карту покажите. тогда ясно будет.
@ Мудрец (12785) 6 лет назад
Вы производите впечатление очень взрослого, очень серьезного человека с трезвым и мрачным взглядом на жизнь. Вы исполняете свои обязанности любой ценой. Вы прекрасно справляетесь с самоконтролем и самодисциплиной . У вас есть организаторские и исполнительные способности, и вы знаете, что потребуется для выполнения работы. Ваш сдержанный характер дает людям ошибочное впечатление, что вы холодны, бесчувственны и безразличны. А в Душе может быть океан переживаний.
А по поводу Звезды Ахенар, так именно она даёт религиозных и научных гениев... надо ещё Юпитер и 9 Дом посмотреть.
Семён Мастер (1662) 6 лет назад
Вы весьма практичная, приземлённая, но иногда мечтаете !
Вы внутри старше своих лет, даже может быть рано взяли на себя ответственность !?
Так же у вас нет проблем с отцом, с родителями ?
Развод, гибель ну или даже вы редко и холодно с ним общаетесь или даже наоборот !
OneilУченик (194) 6 лет назад
Вы правы, это так) С родителями у меня проблемы. Я холодно с ними общаюсь... Могу ли я на почту скинуть свою натальную карту?
Семён Мастер (1662) 6 лет назад
Ок, но только один вопрос по натальной астрологии ...