Как открыть меню навыков в игре Horizon Zero Dawn
Только купил пс4,в геймпаде еще плохо разбираюсь, не знаю как открыть меню навыков в игре, не понимаю что за кнопка. Помогите новичику)
Вообще, на Dualshock 4 имеется сенсорная панель. Это такая прямоугольная хрень в середине геймпада.
Чтобы открыть меню с картой, инвентарём, навыками и всем-всем-всем остальным, нужно нажать на эту сенсорную панель, как будто на кнопку. Она должна ещё тихонько кликнуть.