как боритесь со слизнями?

Лариса Кудряшова Знаток (268), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185484) 7 лет назад
Да никак. Не мешают. Вообще редко вижу. И это в Африке.
Саша Просветленный (30086) 7 лет назад
спокойно. холодной кровью
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44493) 7 лет назад
Борьба - удаление органических остатков с участка + проветреваемость + подсушивание почвы + на крайний случай известь гашёная (посыпать дорожки ) .
mestnaja Мыслитель (6567) 7 лет назад
Смотрю каждой в глаза :)) Постоянный бой с травой, с сырыми местами =все что не на солнце должно проветриваться. Опилки возле растюшек (малина, кустарники, огурцы, капуста и т. п) + присыпки с золой вам в помощь!
JHY Мыслитель (9464) 7 лет назад
ГРОЗА=ЭТО СР-ВО ОТ СЛИЗНЕЙ
janna Просветленный (27414) 7 лет назад
Мне посоветовали в теплице посыпать скорлупой от яиц, вот хочу попробовать.
Валентина Григорьева Мудрец (18530) 7 лет назад
Смешиваю порошок горчицы с золой и посыпаю места излюбленного обитания слизней - помогает )
Тина Ездакова Оракул (60426) 7 лет назад
Раскладываю дощечки, потом собираю, потом опять раскладываю, потом опять собираю - повторяю раз в 2 дня весь сезон - не помогает. Говорят, что Нескафе помогает, интересно даже,, а нам Нескафе не вредит,, если от них помогает?