Что лучше скачать: Titanfall 2 или Star Wars: Battlefront
Аней Вилджим
(189397),
закрыт
7 лет назад
В отличии от нормальных людей, я летом в отпуске сижу дома и играю, вот решил скачать какой-нибудь современных мультиплеерный шутер из Origin (Battlefield 1 не зашел - реализмом тут и не пахнет, только картинка красивая другое дело игры изначально в фантастическом ссетинге), познакомиться в пробном режиме, потом может куплю (как раз скидка есть). Вот только весят они прилично, лень кучу времени на закачку тратить, что посоветуете попробовать?
Star Wars: Battlefront много читеров на пк, играть невозможно. Да и онлайн в дополнениях околонулевой, посреди дня полчаса сидишь ждешь пока наберется хотя бы на матч с 12 игроками.
*ты хотел сказать не скачать а купить в стиме да? (а если нет то ты жалкий пират)
Аней Вилджим
Очень странный комментарий: этих игр нету в STEAM-е, только в Origin, а он предлагает сначала оценить игру (4-10 часов, в зависимости от игры), а потом купить. Да и в чем смысл скачивать игры, ориентированные на мультиплеер? Но вообще я купил уже Star Wars: Battlefront, когда его продавали за 200 рублей, смотрите дату опроса.